Новости сайта

26.08.2013
Доработан дизайн сайта, исправлены мелкие ошибки.

01.05.2013
Открылась база знаний по осознанным снам

01.03.2010
За последнее время внешний вид и функциональность нашего сайта достаточно сильно изменились. Если у вас есть какие-то замечания или предложения по сайту, пожалуйста пишите их в специальной теме "Предложения по улучшению сайта" по адресу http://mestanet.ru/topics/rabota_saita/predlojeniya_po_uluchsheniyu_sayta.html Ваше мнение важно для нас.

31.12.2009
Поздравляем всех гостей и пользователей сайта с наступающим Новым Годом! Мы желаем вам в Новом Году только приятных и радостных снов, саморазвития и исполнения всех желаний! Спасибо что остаетесь с нами.

01.09.2009
C 20 мая на нашем сайте работает профессиональный психолог который поможет Вам объяснить Ваши сны. Теперь на каждый Ваш сон Вы сможете получить объяснение с точки зрения психоанализа. Описывайте Ваши сны как можно подробнее, от этого зависит точность объяснения. Также Вы можете написать пару слов о себе, это поможет сделать объяснение более индивидуальным.

01.06.2009
В раздел Видео добавлен сюрреалистический клип группы Pink Floyd на философскую пенсю High Hopes

01.02.2009
В раздел Видео добавлен семинар С.Лаберже "Сон и пробуждение", данный семинар посвящен осознанным сновидениям, содержит множество полезной информации по тому как научиться осознавать себя во сне, сделать осознанный сон более долгим и стабильным, получать трансцендентную информацию. Семинар проходил в виде живого общения, с вопросами зрителей по ходу беседы. Вы можете его увидеть, перейдя по ссылке http://www.mestanet.ru/video/

01.01.2009
Произошли значительные изменения на нашем сайте - был изменен дизайн, добавлены новые разделы Музыка и Видео, добавлены новые статьи и книги в раздел Библиотека, новые альбомы в Галерею. Также теперь Вы можете получать анонсы новостей сайта и уведомления о добавлении новых комментариев к Вашим снам на e-mail. Отказаться от этих функций можно в разделе Мой профиль.

01.06.2008
На сайте открыта галерея сюрреалистических работ современных и классических художников. Хотите увидеть сны наяву? Тогда вам нужно это увидеть! Часть работ может показаться некомфортной для вашей психики, рекомендуем сразу пропускать эти картины.

01.01.2008
Введена упрощенная регистрация, теперь новые пользователи могут не ждать прихода письма на e-mail. Подтвердить регистрацию можно прямо на сайте.