Главная -> Сны -> Кошмары -> странная квартира.

странная квартира.

приснилось, что в нашем доме (на самом деле это место я ни разу не встречала в жизни) собралось несколько девушек и женщин - я, мама, её лучшая подруга, её дочь, в одном моменте была моя лучшая подруга, и еще пара женщин, которые были нам в этом сне близкими.
собрались мы там потому, что за нами ктото охотился. какая то группа мужчин хотела нас убить. отец в этом сне был ментом, но приезжал с работы только в моменты, когда эти мужчины уже ходили по дому, и искали нас, спрятавшихся по всей квартире (квартира большая, но ощущение, что в неё только въехали - мало мебели, и встречались коробки, в которые еще были упакованы вещи). еще в доме была маленькая карманная собачка, её я прятала вместе с собой.
отдельно вспомнился момент, когда меня практически поймали, но смогли поранить. я тогда выбежала до двор. около запястья была маленькая царапина, но из-за неё вся ладонь была в крови. во дворе я увидела как подъезжает отец с сослуживцами и побежала к ним.
больше из сна ничего яркого не помню, могу добавить, что это был не кошмар, но весь сон меня не покидало чувство тревоги, и иногда страха, но не за себя.
в жизни мой отец не мент =)

05.11.2009 Автор: Lally    Категория: КошмарыПросмотров: 3076

Рассказать друзьям:


Комментарии

Возможно, с людьми которые были с вами во сне в реальной жизни вас что-то объединяет, вы о них думаете, заботитесь. В жизни вам не хватает чувства безопасности, вам хочется быть уверенной в отце, что он сможет обеспечить вам необходимую заботу и защиту, поэтому вы испытываете тревогу и страх.


Зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином чтобы оставить комментарий или оценить запись.
Регистрация займет у вас несколько секунд.
Если вы зашли под своим логином, но видите это сообщение, обновите страницу.


Рекомендуем почитать: